BROADCOM LIMITED HLMP-EG08-Y2000 Светодиод, Красный, Сквозное Отверстие, T-1 3/4 (5мм), 20 мА, 1.9 В, 626 нм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams