Категория: Предохранители 6,3×32мм медленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE 0313.010HXP Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 10мА
Метка: 0313.010HXP
LITTELFUSE,0313.010HXP
littelfuse, 0313-010hxp, fuse-cartridge-10ma-6-3x32mm-slo,
LITTELFUSE 0313.010HXP FUSE, CARTRIDGE, 10mA, 6.3X32MM, SLO BLO