Категория: Кварцевые резонаторы THT Технические характеристики,описание: 10.00M-HC49 Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±30ppm; 16пФ?30пФ; THT; HC49/U
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams