Категория: Кварцевые резонаторы SMD Технические характеристики,описание: ABRACON ABLS-16.384MHZ-B4 Резонатор: кварцевый; 16,384МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams