Категория: Кварцевые резонаторы SMD Технические характеристики,описание: ABRACON ABM8-12.000MHZ-B2-T Резонатор: керамический; 12МГц; ±20ppm; 18пФ; SMD; 3,2×2,5×0,7мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams