Категория: Резисторы проволочные 5Вт Технические характеристики,описание: ARCOL ACS-5S-4R3-J Резистор: проволочный; THT; 4,3Ом; 5Вт; ±5%; ?4,8×12,7мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams