Категория: Резисторы проволочные 17Вт Технические характеристики,описание: ARCOL HS15-10RJ Резистор: проволочный с радиатором; винтами; 10Ом; 15Вт; ±5%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams