Категория: Резисторы металлизированные THT 0,6Вт Технические характеристики,описание: ARCOL MRA0207301RBTA15 Резистор: metal film; THT; 301Ом; 0,25Вт; ±0,1%; ?2,3×6,3мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams