MURATA POWER SOLUTIONS BPM15-120-Q48-C Изолированный DC/DC преобразователь, Фиксированный, 2 Выхода, 18 В, 75 В, 15 Вт, 12 В Новинка
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams