NEXPERIA BZV55-C6V8,115 Диод Зенера, 6.8 В, 500 мВт, SOD-80C, 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C
Метка: BZV55-C6V8.115
NXP,BZV55-C6V8.115
Категория: Стабилитроны SMD Технические характеристики,описание: NXP BZV55-C6V8.115 Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,8В; SMD; MiniMELF; лента
nxp, bzv55-c6v8-115, diode-zener-6-8v-500mw,
BZV55-C6V8,115 Диод Зенера, 6.8 В, 500 мВт, SOD-80C, 5 %, 2 вывод(-ов), 200 °C