Категория: Резисторы угольные THT 1/4Вт субминиат. Технические характеристики,описание: ROYAL OHM CFR0S4J0821A50 Резистор: углеродистый; THT; 820Ом; 0,25Вт; ±5%; ?1,85×3,5мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams