Категория: Дроссели SMD Технические характеристики,описание: YAGEO CL321611T-3R3K-N Дроссель: ферритовый; 3,3мкГн; 60мА; 0,7Ом; SMD; 1206; ±10%
Метка: CL321611T-3R3K-N
YAGEO,CL321611T-3R3K-N
YAGEO,CL321611T-3R3K-N