Категория: Универсальные диоды THT Технические характеристики,описание: DIOTEC SEMICONDUCTOR BY500-400 Диод: выпрямительный; 400В; 5А; ?5,4×7,5mm
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams