Категория: Универсальные диоды THT Технические характеристики,описание: DIOTEC SEMICONDUCTOR BY550-600 Диод: выпрямительный; 600В; 5А; ?5,4×7,5mm
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams