Категория: Преобразователи DC/DC Технические характеристики,описание: MEAN WELL DKA15A-15 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:9?18В; 15ВDC; Iвых:1000мА; 32г
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams