Категория: Разъeмы FFC/FPC растр 1,00мм Технические характеристики,описание: JOINT TECH F1003WR-S-11PT Разъем: FFC / FPC; PIN:11; SMD; 0,5А; 30мОм; -25?85°C; 1мм; 50В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams