Категория: Дроссели SMD мощности Технические характеристики,описание: FERROCORE DLJ3015-10 Дроссель: проволочный; 10мкГн; 0,75А; 0,33Ом; SMD; ±20%; В:2,9мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams