Категория: Модули IGBT Технические характеристики,описание: INTERNATIONAL RECTIFIER IRG4PC40UDPBF Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 160Вт; TO247AC
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams