Категория: Разъeмы сигнальные растр 2,50мм Технические характеристики,описание: JOINT TECH A2501H-3P Вилка; провод-плата; «мама»; PIN:3; без контактов; 2,5мм; 250В; 3А
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams