Категория: Разъeмы FFC/FPC растр 1,00мм Технические характеристики,описание: JOINT TECH F1003WV-S-10P Разъем: FFC / FPC; вертикальный; PIN:10; ZIF; SMT; 0,5А; 30мОм; 1мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams