Категория: Предохранители автомобильные стандартные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE 028707.5PXCN Предохранитель: плавкая вставка; автомобильный; 7,5А; 32В; 19мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams