LITTELFUSE 0448.800MR Предохранитель, поверхностный монтаж, Серия NANO2, 800 мА, 125 В AC, 32 В DC
Метка: LITTELFUSE 0448.800MR Предохранитель
littelfuse, 0448-800mr, fuse-v-fast-acting-smd-800ma,