Категория: Диоды transil THT двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P4KE24C-B Диод: защитный; 400Вт; 24В; 12,3А; однонаправленный; DO204
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams