Категория: Диоды transil THT однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P4KE540-B Диод: защитный; 400Вт; 540В; 540мА; однонаправленный; DO204
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams