Категория: Диоды transil THT однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6KE7.5A-B Диод: защитный; 600Вт; 7,5В; 54А; однонаправленный; DO15
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams