Категория: Диоды transil SMD однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6SMB150 Диод: защитный; 600Вт; 150В; 2,9А; однонаправленный; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams