Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6SMB150CA Диод: защитный; 600Вт; 150В; 2,9А; двунаправленная; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams