Категория: Диоды transil SMD двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6SMB36C Диод: защитный; 600Вт; 36В; 12,2А; двунаправленная; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams