Категория: Регуляторы напряжения — схема DC-DC Технические характеристики,описание: TEXAS INSTRUMENTS LM2679S-12/NOPB Преобразователь DC/DC; step down; Uвх:8?40В; Uвых:12В; 5А; TO263
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams