Категория: Регуляторы напряжения — схема DC-DC Технические характеристики,описание: TEXAS INSTRUMENTS LM2679T-3.3/NOPB Преобразователь DC/DC; step down; Uвх:8?40В; Uвых:3,3В; 5А; TO220
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams