Категория: Стабилизаторы напряжения нерегулир. LDO Технические характеристики,описание: MICROCHIP TECHNOLOGY MCP1710T-42I/LZ Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 5,5В; 4,2В; 200мА
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams