Категория: Преобразователи DC/DC Технические характеристики,описание: MEAN WELL SKM30B-05 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:18?36В; 5ВDC; Iвых:6А; 31,2г
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams