Категория: Резисторы металлизированные THT 0,6Вт Технические характеристики,описание: YAGEO MF0207FTE52-30K1 Резистор: metal film; THT; 30,1кОм; 0,6Вт; ±1%; ?2,4×6,3мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams