Категория: Резисторы металлизированные THT 0,6Вт Технические характеристики,описание: ROYAL OHM MF0207FTE52-43R Резистор: metal film; THT; 43Ом; 0,6Вт; ±1%; ?2,5×6,8мм; 50ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams