MURATA POWER SOLUTIONS MGJ1D121905MPC-R7 Изолированный DC/DC преобразователь, Фиксированный, 2 Выхода, 10.8 В, 13.2 В, 1 Вт, 19 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams