MURATA POWER SOLUTIONS SPM15-050-Q12P-C Изолированный DC/DC преобразователь, медицинский, Фиксированный, 1 Выход, 9 В, 36 В, 15 Вт, 5 В
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams