Категория: Дроссели SMD Технические характеристики,описание: YAGEO NL322522T-1R0K Дроссель: ферритовый; 1мкГн; 400мА; 0,7Ом; SMD; 1210; ±10%; -25?85°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams