Категория: Транзисторы с каналом N THT Технические характеристики,описание: NXP BUK7508-55A Транзистор: МОП n-канальный; полевой; 55В; 75А; 254Вт; TO220AB
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams