ON SEMICONDUCTOR MBRB60H100CTT4G Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 980 мВ
Метка: ON SEMICONDUCTOR MBRB60H100CTT4G Выпрямитель Шоттки
on-semiconductor, mbrb60h100ctt4g, diode-schottky-60a-100v-to-263,
ON SEMICONDUCTOR MBRB60H100CTT4G Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 980 мВ