Категория: Диоды transil SMD однонаправленные Технические характеристики,описание: ON SEMICONDUCTOR P6SMB27AT3G Диод: защитный; 600Вт; 27В; 16,8А; однонаправленный; SMB
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams