Категория: Диоды transil THT двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P4KE110CA Диод: защитный; 400Вт; 110В; 2,7А; двунаправленная; DO41
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams