Категория: Диоды transil THT двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P4KE220CA-B Диод: защитный; 400Вт; 220В; 1,3А; двунаправленная; DO204
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams