Категория: Диоды transil THT двунаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6KE10CA-B Диод: защитный; 600Вт; 10В; 42,1А; двунаправленная; DO15
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams