Категория: Диоды transil SMD однонаправленные Технические характеристики,описание: LITTELFUSE P6SMB170A Диод: защитный; 600Вт; 170В; 2,6А; однонаправленный; DO214AA
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams