Категория: Резисторы металлизированные THT 1Вт Технические характеристики,описание: ROYAL OHM PMR01TJ0202A50 Резистор: power metal; THT; 2кОм; 1Вт; ±5%; ?2,5×6,5мм; 350ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams