Категория: Резисторы металлизированные THT 2Вт Технические характеристики,описание: ROYAL OHM PMR02SJ0122A10 Резистор: power metal; THT; 1,2кОм; 2Вт; ±5%; ?4×11мм; 350ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams