Категория: Резисторы металлизированные THT 3Вт Технические характеристики,описание: ROYAL OHM PMR03SJ0360A19 Резистор: power metal; THT; 36Ом; 3Вт; ±5%; ?5,5×16мм; 350ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams