Категория: Резисторы металлизированные THT 3Вт Технические характеристики,описание: VISHAY PR03000203902JAC00 Резистор: power metal; THT; 39кОм; 3Вт; ±5%; ?5,2×19,5мм; 250ppm/°C
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams