Категория: Резисторы металлизированные THT 3Вт Технические характеристики,описание: VISHAY PR03000204703JAC00 Резистор: power metal; THT; 470кОм; 3Вт; ±5%; ?5,2×19,5мм
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams