Категория: Конденсаторы электролитические SMD 105°C Технические характеристики,описание: SAMWHA RC1H336M6L07KVR Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50В; ?6,3×7,7мм; ±20%
Минск +375447584780 Viber telegram whatsapp Teams